Собрание депутатов

Решение от 27.09.2017 г. №26 "Об утверждении плана работы Собрания депутатов Кесовогорского района на IV квартал 2017 года"03.10.2017

Решение от 07.07.2017 г. №19 "Об утверждении плана работы Собрания депутатов Кесовогорского района на III квартал 2017 года"12.07.2017

Решение от 17.02.2017 г. №1 "Об утверждении плана работы Собрания депутатов Кесовогорского района на I квартал 2017 года"

Решение от 02.11.2016 г. № 44 "Об утверждении Плана работы Собрания депутатов Кесовогорского района на IV квартал 2016 года"

Решение от 30.06.2016г. № 38 "Об утверждении плана работы Собрания депутатов Кесовогорского района на III квартал 2016 года"

Решение от 28.03.2016 г. №9 "О внесении изменений в Регламент Собрания депутатов Кесовогорского района"

Решение от 28.03.2016 г. №15 "Об утверждении плана работы Собрания депутатов Кесовогорского района на II квартал 2016 года"

Решение от 26.02.2016г. №1 "Об утверждении плана работы Собрания депутатов Кесовогорского района на I квартал 2016 года"

Решение от 05.10.2015г. №15 "О рабочей группе Собрания депутатов Кесовогорского района для осуществления контроля за проведением капитального ремонта здания МДОУ Детский сад №4"

Решение от 05.10.2015г. №17 "Об утверждении плана работы Собрания депутатов Кесовогорского района на IV квартал 2015 года"

Решение от 18.09.2015г. №1 "Об утверждении Регламента Собрания депутатов Кесовогорского района"

Решение от 18.09.2015г. №4 "Об избрании председателя Собрания депутатов Кесовогорского района"

Решение от 18.09.2015г. №6 "Об избрании заместителя председателя Собрания депутатов Кесовогорского района"

Решение от 18.09.2015г. №8 "Об утверждении перечня Постоянных комиссий Собрания депутатов Кесовогорского района и положений о постоянных комиссиях Собрания депутатов"

Решение от 18.09.2015г. №9 "Об утверждении персонального состава и избрании председателя постоянной комиссии Собрания депутатов Кесовогорского района по бюджету, налогообложению и экономической политике"

Решение от 18.09.2015г. № 10 "Об утверждении персонального состава и избрании председателя постоянной комиссии Собрания депутатов Кесовогорского района по вопросам местного самоуправления и социальной политике"

 


Уставом муниципального образования «Кесовогорский район» предусмотрено 15 депутатов Собрания депутатов Кесовогорского района. Фактически исполняют обязанности депутатов Собрания депутатов Кесовогорского района  пятого созыва 15 депутатов, из них :
8 – члены партии «Единая Россия»
1 – сторонник партии «Единая Россия»
1 – член КПРФ
1 – сторонник КПРФ

Депутаты:

pavlova

 

 

Павлова Елена Николаевна - председатель Собрания депутатов Кесовогорского района.  
Член партии  «ЕДИНАЯ  РОССИЯ».

 

 

Пелёвин Александр Васильевич – заместитель председателя Собрания депутатов Кесовогорского района, председатель постоянной комиссии по бюджету, налогообложения и экономической политике.
Член партии «ЕДИНАЯ  РОССИЯ».

 

 

Расторгуева Ирина Анатольевна – секретарь Собрания депутатов Кесовогорского района, член постоянной комиссии по бюджету, налогообложения и экономической политике.
Член партии «ЕДИНАЯ  РОССИЯ».

 

 

Логунов Игорь Владимирович - член постоянной комиссии по бюджету, налогообложения и экономической политике.

 

 

Поляков Станислав Владимирович - член постоянной комиссии по бюджету, налогообложения и экономической политике.

 

 

Суханов Дмитрий Николаевич - член постоянной комиссии по бюджету, налогообложения и экономической политике.
Член партии «ЕДИНАЯ  РОССИЯ».

 

 

Сучков Алексей Николаевич – член постоянной комиссии по бюджету, налогообложения и экономической политике .
Член партии «ЕДИНАЯ  РОССИЯ».

 

 

Шкиль  Валерий Степанович - член постоянной комиссии по бюджету, налогообложения и экономической политике.
Член партии «ЕДИНАЯ  РОССИЯ».

 

 

Евсеев Александр Алексеевич – председатель постоянной комиссии Собрания депутатов Кесовогорского района по вопросам местного самоуправления и социальной политике.

 

 

Большакова Алла Константиновна – член постоянной комиссии по вопросам местного самоуправления и социальной политике.
Член КПРФ.

 

 

Довжук Андрей Иванович - член постоянной комиссии по вопросам местного самоуправления и социальной политике.

 

 

Камедчикова Надежда Ильинична - член постоянной комиссии по вопросам местного самоуправления и социальной политике.
Член партии «ЕДИНАЯ  РОССИЯ».

 

 

Седова Валентина Григорьевна - член постоянной комиссии по вопросам местного самоуправления и социальной политике.

 

 

Смирнова Надежда Николаевна - член постоянной комиссии по вопросам местного самоуправления и социальной политике.
Член партии «ЕДИНАЯ  РОССИЯ».

 

 

Соколов Алексей Анатольевич - член постоянной комиссии по вопросам местного самоуправления и социальной политике.

Please publish modules in offcanvas position.