Среда, 15 Март 2017 19:20

Уважаемые посетители сайта!

Я рад приветствовать вас на официальном сайте администрации Кесовогорского района.

Здесь вы сможете прочитать новости и ознакомиться с текстами принятых правовых актов, найти информацию о Кесовогорском районе, его жителях и достопримечательностях и многом другом. Надеюсь, что вы зашли к нам на сайт не как случайные посетители, а как заинтересованные участники общественно-социальной жизни нашего района.

Хочется, чтобы все мы стали единой командой, у которой есть общая цель – сделать Кесовогорский район достойным местом жизни людей, привлекательным для бизнеса, с органами власти,  признающими и уважающими интересы граждан.

И в этой связи надеюсь на конструктивное взаимодействие всех неравнодушных жителей нашего района, готовых внести свой вклад в успешное развитие нашего общего дома – Кесовогорский район.

Глава Кесовогорского района Сергей Геннадьевич Тарасов

Звоните нам: тел. 848 (274) 2-11-01 (приемная администрации)
Пишите нам: 171470, Тверская область, пгт. Кесова Гора, ул. Московская, дом 6

Please publish modules in offcanvas position.