ГРАФИНЯ ДЕ МОНСОРО КНИГА СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО

0 Comments

Купить аудиокнигу «Графиня де Монсоро». Сен-Люк, встревоженный не сулящим ничего доброго отсутствием короля и принцев, пытался успокоить своего тестя, который по той же причине был огорчен до глубины души. Диана… Иногда мне кажется, что она была ниспослана небом как ангел смерти. Однако насупленные в разгаре брачного пира брови короля, казалось, ни у кого не вызывали удивления; все знали, что причина кроется в одной из тех дворцовых тайн, что лучше обходить стороной, как подводные рифы, столкновение с которыми грозит неминуемым кораблекрушением. Неужто его величество разгневался на наш дом, всегда такой преданный короне?

Добавил: Mami
Размер: 29.66 Mb
Скачали: 42753
Формат: ZIP архив

Он неплохой человек и дорожит своими друзьями. В последнее воскресенье Масленицы года, грмфиня народного гулянья, когда на парижских улицах затихало шумное дневное веселье, в роскошном дворце, только что возведенном на берегу Сены, почти напротив Лувра, для прославленного семейства Монморанси, которое, породнившись с королевским домом, по образу жизни не уступало принцам, начиналось пышное празднество.

О книге «Графиня де Монсоро»

О том, как Шико, пробуравив одну дырку штопором, проткнул другую шпагой. Графиня де Монсоро Александр Дюма.

Кажется это был совместный проект Франции, Италии. Глава ХL Вечер Лиги.

Редактировать описание Залить книгу Список книг Добавить рецензию Добавить цитату Добавить похожее Сообщить об ошибке. Итак, в тот вечер, когда начинается история, которой мы намерены поделиться с нашими читателями, во дворце Монморанси ожидали прибытия Генриха III. Виконт де Бражелон, или Десять лет спустя.

Книга «Графиня де Монсоро» — Дюма Александр — Читать онлайн — Скачать fb2 — Купить, Отзывы — ЛитМир

Александр Дюма — Королева Марго. При виде этого угрюмого величия, этого короля, похожего на свой собственный призрак, гости цепенели от страха, и особенно сильно сжималось сердце у юной новобрачной, на которую король всякий раз, когда он удостаивал ее взгляда, взирал с явным неодобрением. Одна песчинка способна нарушить ход самой мощной машины. Три мушкетера Александр Дюма Скачать. Глава XV О том, как Бюсси предлагали сто пистолей за его коня, а он отдал его даром.

ГОРЧАКОВ М О ЗЕМЕЛЬНЫХ ВЛАДЕНИЯХ ВСЕРОССИЙСКИХ МИТРОПОЛИТОВ СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО

Глава L Проценты и капитал. Ведь в целом, здесь не столько романтика, сколько интереснейшие исторические события, которые проходят фоном и показываются в других линиях сюжета. Легче всего женщины заставляют плакать тех мужчин, перед которыми трепещут другие мужчины. Но исторические события — описанные ярко и убедительно — являются лишь фоном сложной любовной интриги.

Графиня де Монсоро

Заодно прочла и другие из этой трилогии. У меня на протяжении чтения сложилось вечатление, что книга написана непосредственно о нем, настолько этот герой хорошо прорисован и настолько видимый след он оставляет о себе после прочтения.

Кто знает меня и знаком с моим профилем на сайте давно, знает так же, что читать в детстве я не любила, и поэтому меня совершенно не интересовало то, что прежде, чем был поставлен замечательный сериал, была написана книга. Свадебный обед был дан в Лувре, и король, который с величайшей неохотой согласился на этот брак, явился к столу с мрачным выражением лица, совершенно неподобающим для такого случая. Глава XXX О том, как герцог Анжуйский отправился в Меридорский замок, дабы выразить графине де Монсоро свои соболезнования по поводу кончины ее супруга, и о том, как этот последний вышел ему навстречу.

Но пробило уже одиннадцать часов, а короля все еще не. Свадебный обед был дан в Лувре, и король, который с величайшей неохотой согласился на этот брак, явился к столу с мрачным выражением лица, совершенно неподобающим для такого случая.

Сам Сен-Люк, конечно, знал, в чем он провинился, именно потому он и волновался больше. Глава XXIX О том, как граф Монсоро открыл, закрыл и снова открыл глаза и как это явилось доказательством того, что он еще не окончательно мертв.

АМУ АДМИН ВЕРСИЯ 3 5 СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО

Лишь герцог Анжуйский будет играть здесь кпига роль.

Произведение Графиня де Монсоро полностью

Глава V О том, что предприняла бывшая девица де Бриссак, ныне госпожа де Сен-Люк, дабы провести свою вторую брачную ночь не так, как она провела первую. Глава I Свадьба Сен-Люка. Глава XXVIII О том, как брат Горанфло путешествовал на осле по имени графния и как во время кинга путешествия он постиг многое такое, чего раньше не ведал. Мужчины, которые дрались не только за свою честь, но и за честь любимых женщин и друзей.

Графиня де Монсоро — Дюма Александр — скачать в fb2,txt,epub

Вход Войти на сайт Я забыл пароль Войти. Сен-Люк всячески пытался внушить старику уверенность, которой сам не испытывал, а его друзья — Можирон, Шомберг и Келюс, разодетые в пух и прах, неестественно прямые в своих великолепных камзолах, с огромными брыжами, на которых голова покоилась, как на блюде, шуточками и ироническими соболезнованиями лишь подливали масла в огонь.

Глава I Улица Феронри. От сильной, стойкой и волевой Марго, смотрящей на казнь любимого, к графине, которая три дня провалялась в лихорадке от того, что увидела, как граф де Монсоро монсорг на охоте омнсоро ей лань.